Можете ли Вы порекомендует конкретный отель в Пиештянах, 4 звезды), в котором имеются все необходимые процедуры и есть русскоговорящий персонал (это обязательное условие)?

В санаторно-курортном комплексе Пиештяны находятся 2 отеля категории 4*: отель Бальнеа Эспланаде**** и отель Бальнеа Палас****. Номера отеля Бальнеа Эспланаде чуть дороже, но у обеих гостиниц один и тот же бальнеологический цетр, который прошел около 2-х лет назад полную реконструкцию и считается сейчас самым современным в Восточной Европе.

В бальнеологическом центре проходят все процедуры – имеется крытый переход. Также для гостей обоих отелей свободное посещение внутреннего и внешнего термальных бассейнов.

Врач для русскоговорящих клиентов на первичной консультации назначается тот, который владеет русским языком. Относительно остального персонала (мед. сестры, работники ресторана и т.п.) можем сказать, что русский язык, в основном, понимают, но не владеют на свободном уровне, т.к. курорт не ориентирован только на русскоговорящих клиентов. На рецепции, как правило, владеют русским языком больше, чем остальной обслуживающий персонал. Обычно проблем с пониманием у клиентов не возникает.

Лечебные комплексы и цены курорта Пиештяны »