Добрый день! Где ещё, кроме Пиештян, лечат детский сколиоз?

Есть еще 2 курорта, которые принимают детей на лечение, и там нет условия чтобы сопровождающий на процедуры был одного пола с ребенком:

1) Курорт Турчианске Теплице. Курорт тоже специализируется на лечении опорно-двигательного аппарата в том числе детей. Кроме того, там есть отличный Спа-Аквапарк с термальной водой, детей там больше, чем в Пиештянах, и в этом плане он больше подходит для отдыха с детьми. В Пиештянах, в основном, взрослый континтегнт. Лечебная курортная путевка включает в себя 21 процедуру за каждых 7 ночей пребывания.

2) Курорт Лучки, предлагаем выбрать отель Кубо 3*, это новый отель, который только открылся в мае 2018 года и позиционируется как семейный отель, отель хороший, по звездности он больше подходит под категорию 4*, можете посмотреть фото отеля на нашем сайте:

Программа Ски и Вельнес Отель Кубо*** курорт Лучки

На курорте Лучки принимают и детей, есть детская курортная путевка “Юниор”: полный пансион, консультация врача и 1 процедура в сутки. На курорте есть термальные бассейны.

Общая стоимость будет зависить от предпочтений взрослых: хотят ли они только питание с посещением термальных бассейнов с витальным миром (сауны) или же они хотят лечебную путевку с питанием, процедурами и бассейнами.

Лечебные путёвки для детей »