Мы предлагаем два варианта оформления Шенгенской визы в Словакию:
I. Самостоятельно

  • После полной оплаты забронированных услуг, наша турфирма Amazing-Slovakia пришлет вам визовую поддержку по эл. почте (ваучер и подтверждение из гостиницы), которую надо представить вместе с остальными требуемыми документами в консульский отдел.
  • Информацию по неоходимым документам на Шенгенскую визу (анкету, количество и размер фотографий, страховку, выписку с банковского счёта, подтверждение финансовых средств, необходимых для поездки, билеты туда и обратно и др.) – вы можете посмотреть на сайте Cловацкого консульства в Москве.
  • В особом случае индивилуальной поездки на машине без билетов туда и обратно необходимо предоставить в консульский отдел все документы на машину, международные водительские права и ещё Грин карту. Информацию вы можете посмотреть на сайте Cловацкого консульства в Москве.
  • Когда едеть семья, достаточно одного человека, который привезёт документы в словацкое консульство. В случае подачи документов самостоятельно, советуем предварительно проконсультироваться в Cловацком консульстве в Москве.

II. Оформление визы через нашего партнёра в Москве

  • Мы можем организовать оформление визы через нашего партнёра – турфирму в Москве. Оформление визы с предоставлением полного пакета документов составит 65 EUR с человека (в стоимость включен консульский сбор 35 EUR, а также пересылка документов по обычной почте из Москвы). Пересылка документов в Москву осуществляется за ваш счёт.