Очень хочется в отель Диамант в Дудинце, но цены по данной программе выше, чем по классической курортной путевке. Можете ли Вы предложить нам подобный  “Кардиопакет”  на каком-либо другом словацком курорте, где можно было бы объединить наши медицинские проблемы по доступной цене и с нормальным комфортом.

Э.Г., Израиль

Программа “Кардиопакет” в “Диаманте” дороже, чем их обычная комплексная курортная путевка, т.к. в нее включены обследования и специальный набор процедур.

Специализированным сердечным курортом считается у нас курорт Слиач. Там проходят реабилитацию после операций на сердце. На курорте Слиач уникальная углекислая терапия с применением свой термальной воды и углекислого газа, который добывают прямо из недр курорта (в отличие от всех остальных курортов).
Но, возможно, курорт может показаться не таким комфортабельным: не все на курорте отремонтировано, на процедуры надо ходить в отдельный корпус. Но иностранных клиентов селят в отремонтированные номера.

Мы бы еще предложили рассмотреть Вам курорт Вышне Ружбахи, где было бы сочетание лечения сердечно-сосудистых заболеваний и комфорта, но до курорта далековато добираться. Обычно туристы добираются поездом из Братиславы до Попрада, откуда уже организуется трансфер до Вышних Ружбах.
Самое комфортабельное размещение в отеле “Штранд” ****. На курорте есть специальная лечебная программа “Сеньор”, которая дешевле, чем комплексная лечебная путевка.

Лечебные комплексы и цены курорта Диамант-Дудинце »